От
До
День российской науки в РОСИ
8 февраля 2024 года, в День российской науки, в Региональном открытом социальном институте был организован большой круглый стол «Секреты познания или как эффективно использовать возможности мозга».
8 февраля 2024 года, в День российской науки, в Региональном открытом социальном институте был организован большой круглый стол «Секреты познания или как эффективно использовать возможности мозга».
Выездная игра «Право. Обязанность. Закон»
Провели выездную игру «Право. Обязанность. Закон» в Золотухинском районе для учеников местных школ.

Правовая игра «Право. Обязанность. Закон»
В РОСИ прошла правовая игра «Право. Обязанность. Закон» для школьников. В игровом формате ребята познакомились с юридической грамотностью и посоревновались за полезные призы.
«Дни научного кино ФАНК – 2023» продолжаются!
22 декабря 2023 года в рамках проекта «Дни научного кино ФАНК – 2023» была организована встреча с обучающимися старших классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №12 имени С.Н. Перекальского» г. Курска
Шахматный турнир
В последнее время одним из самых динамично развивающихся в нашем регионе видов спорта являются шахматы. 17 декабря в недавно открывшемся Городском шахматном клубе состоялось важное событие – прошел финальный кубковый турнир по «быстрым» шахматам, названный организаторами «Кубком Галактики». Отбор в этот турнир проводился в течение года в ходе 16 разных соревнований, поэтому в нем приняли участие лишь «заслуженные» шахматисты.
«Дни научного кино ФАНК – 2023»: демонстрация фильма «Влюбленные в Арктику»
19.декабря 2023 в рамках «Дней научного кино ФАНК-2023» состоялась встреча со студентами Курского железнодорожного техникума.  
«ФАНК – 2023»: демонстрация фильма «Свобода в квадрате»
18.декабря 2023 в рамках «Дней научного кино ФАНК-2023» состоялся очередной показ научного фильма.
I Съезд ученых «Курская наука»: заседание Совета по вопросам высшего образования и науки Курской области
15 декабря 2023 года в рамках проведения Десятилетия науки и технологий в Курской области, в ходе Пленарного заседания I Съезда ученых «Курская наука» на базе КГМУ состоялось первое заседание Совета по вопросам высшего образования и науки Курской области в расширенном составе.
Новости 1 - 10 из 269
Страницы: