От
До
Поздравление с получением гранта Президента Российской Федерации
15 июня сотрудники РОСИ, представляющие команду проекта "Зеркальный мир театра теней: Культурная перезагрузка", получили поздравление от Фонда президентских грантов.
Студентка РОСИ стала именным стипендиатом Губернатора Курской области!
Мы поздравляем студентку 3 курса направления подготовки "Юриспруденция" Марию Гришаеву, которая стала именным стипендиатом Губернатора Курской области!  
КВЕСТ в Октябрьской школе
Региональный открытый социальный институт побывал в гостях в Октябрьской школе Курского района, где преподаватели и студенты РОСИ провели маршрутную игру с элементами квеста «Загадка института наук» для выпускников 10-11 классов. В игре приняли участие школьники Октябрьской, Селиховской и Новопоселеновской школ.
Славянское содружество 2018
С 22 по 29 августа в Краснодарском крае прошла XVII смена Международного лагеря молодежного актива «Славянское содружество». Участниками лагеря стали более 500 молодых людей из 25 субъектов Российской федерации и 22 стран мира. Рабочая программа лагеря прошла в форме Международного конгресса «Наследники Великой Победы».  В рамках лагеря  ежедневно проходили различные образовательные и творческие программы: «Диалог на равных», школа проектной деятельности, межрегиональный форум «Ты-предприниматель», научно-практическая конференция молодых ученых светских и духовных учебных заведений «Пути устойчивого развития мира», медиафорум, стратегическая сессия «Добровольчество - как основа становления личности и отражение гражданской позиции», международный фестиваль творчества «Славянское созвездие».
КВЕСТ в 48 школе
19 сентября на базе 48 школы г. Курска Региональный открытый социальный институт провел профориентационную игру с элементами квеста «Загадка института наук».
Загадка института наук
18 сентября в Региональном открытом социальном институте прошел КВЕСТ для учеников 11 классов 34, 36 и 38 школ. В рамках мероприятия школьники не только разгадали "Загадку института наук", но и познакомились с направлениями подготовки, которые есть в РОСИ.
Посвящение в студенты - 2018
Уважаемые первокурсники! 18 октября 2018 года вас ждет знаменательное событие — праздник «Посвящение в студенты»!
Презентация  XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов
1 марта в рамках очередного заседания студенческого совета ЧОУ ВО «РОСИ» член регионального подготовительного комитета Курской области по подготовке и проведению ВФМС — 2017 Наталия Сергеевна Фичурова рассказала о XIX Всемирном фестивале молодежи и студентов и продемонстрировала презентацию мероприятия. Фестиваль пройдет с 14 по 22 октября в городе Сочи.
XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов
С 14 по 22 октября 2017 года в России состоится XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов. Фестиваль пройдет в олимпийском Сочи.
XV смена Международного лагеря молодежного актива «Славянское содружество»
С 10 по 20 июня в Краснодарском крае, на побережье Черного моря прошла юбилейная  XV смена Международного лагеря молодежного актива «Славянское содружество». Участниками стали свыше 500 человек из 22 стран ближнего и дальнего зарубежья и 27 регионов России. В течение смены студенты, принимавшие участие в лагере, обменялись опытом, нашли партнеров для реализации социально-значимых идей и, конечно же, стали настоящими друзьями.
Новости 1 - 10 из 16
Страницы: