Поздравление с получением гранта Президента Российской Федерации

15.06.2021
Поздравление с получением гранта Президента Российской Федерации
15 июня сотрудники РОСИ, представляющие команду проекта "Зеркальный мир театра теней: Культурная перезагрузка", получили поздравление от Фонда президентских грантов.

"Дорогие коллеги!
Ваша организация вошла в число победителей одиннадцатого конкурса, проведенного Фондом президентских грантов. Это достижение тем более значимо, что на конкурс было представлено рекордное количество проектов за всю историю проведения конкурсов президентских грантов – 12 255. Путем непростого отбора были выявлены наиболее проработанные инициативы, среди которых оказался и ваш проект № 21-2-019652. Команда фонда искренне поздравляет вас с победой в конкурсе!
Вы – настоящие герои нашего времени. Несмотря на все трудности и преграды вы стали опорой для тех, кто в этом особенно нуждался. Ваше бескорыстие и бесконечная доброта стали оплотом в тех серьезных испытаниях, с которыми мы все столкнулись. Надеемся, что поддержка фонда станет мотивацией для новых и новых свершений.
Получение гранта Президента Российской Федерации – это еще и большая ответственность. И мы готовы помочь, дать совет, поддержать ваши начинания. Вы можете обратиться к нам, если что-то пойдет не по первоначальному плану. Всегда помните, что вы не одни, а вместе мы гораздо легче найдем выход из самой непростой ситуации.
Мы в вас верим. Вы делаете большое дело – как можно больше людей должны знать об этом!
Желаем удачи в реализации всех планов!

Илья Чукалин
генеральный директор
Фонда президентских грантов!"