Об организации учебного процесса в 2020/21 учебном году

01.09.2020
Об организации учебного процесса в 2020/21 учебном году
Учебный год в ЧОУ ВО "РОСИ" начинается традиционно 1 сентября в очной форме. Расписание занятий очного отделения выложено в разделе Студентам
Занятия в новом учебном году будут проходить в соответствии с Приказом № 25 от 24 августа 2020 года

Что важно знать:

1. Все студенты, преподаватели и сотрудники Института обязаны носить маски во время всего пребывания в здании Института. Находиться в аудитории без маски разрешается только лектору. Маски выдаются централизовано на первом этаже при входе в Институт.

2. При входе в здание Института студентам, преподавателям и сотрудникам вуза будет измерятся температура тела бесконтактным способом. Всех людей с температурой охрана будет отправлять домой.

3. В аудиториях будут установлены обеззараживающие лампы ультрафиолетового света. Уборка помещений Института будет производиться с использованием дезинфицирующих средств.

4. Расписание занятий составлено так, чтобы в течение учебного дня студенты не переходили из аудитории в аудиторию. За каждой учебной группой закреплена постоянная учебная аудитория для проведения всех видов учебных занятий, кроме занятий в компьютерных классах и специализированных лабораториях.