Расписание вступительных испытаний 2020/21 учебный год.


Очная форма обучения, направления подготовки 09.03.01 Информатика и вычислительная техника и 09.03.04 Программная инженерия, на места в рамках КЦП и по договорам об обучении.

27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля
Информатика и ИКТ
Консультация
(Вебинар)
Время начала: 12:00
Информатика и ИКТ
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
Время начала: 12:00
Физика
Консультация
(Вебинар)
Время начала: 12:00
Физика
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
Время начала: 12:00
3 августа 4 августа 5 августа 6 августа 7 августа
Математика
Консультация
(Вебинар)
12:00
Математика
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
Русский язык
Консультация
(Вебинар)
12:00
Русский язык
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
10 августа 11 августа 12 августа 13 августа 14 августа
Резервный день
Информатика и ИКТ
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
Резервный день
Физика
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
Резервный день
Математика
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
17 августа 18 августа 19 августа
Резервный день
Русский язык
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
Размещение на официальном
сайте Института списков
поступающих (ранжированных
рейтинговых списков)

Очная и очно-заочная формы обучения, направление подготовки 40.03.01 Юриспруденция на места по договорам об обучении.

3 августа 4 августа 5 августа 6 августа 7 августа
Русский язык
Консультация
(Вебинар)
12:00
Русский язык
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
10 августа 11 августа 12 августа 13 августа 14 августа
История
Консультация
(Вебинар)
12:00
История
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
Обществознание
Консультация
(Вебинар)
12:00
Обществознание
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
17 августа 18 августа 19 августа 20 августа 21 августа
Резервный день
Русский язык
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
Резервный день
История
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00
24 августа
Резервный день
Обществознание
Экзамен
(Компьютерное тестирование)
12:00

Заочная форма обучения, направления подготовки 40.04.01 Юриспруденция (программа магистратуры) на места по договорам об обучении.

27 июля 28 июля 29 июля 30 июля 31 июля
Собеседование по специальности
Консультация
(Вебинар)
10:00
Собеседование по специальности
(Вебинар)
10:00
10 августа 11 августа 12 августа 13 августа 14 августа
Собеседование по специальности
Консультация
(Вебинар)
10:00
Собеседование по специальности
(Вебинар)
10:00
24 августа 25 августа 26 августа 27 августа 28 августа
Собеседование по специальности
Консультация
(Вебинар)
12:00
Собеседование по специальности
(Вебинар)
12:00