Режим работы образовательных учреждений не меняется (ОБНОВЛЕНО!)

29.05.2020
Режим работы образовательных учреждений не меняется (ОБНОВЛЕНО!)
Как сообщил на своей странице в социальной сети ВКонтакте Губернатор Курской области Роман Владимирович Старовойт в Курской области "с понедельника стартует первый этап снятия ограничительных мер".
Отдельно Роман Владимирович коснулся в своем сообщении и образовательной сферы - "все остальные ограничения продолжают действовать до 14 июня. То есть предприятия общественного питания, фитнес-центры, образовательные учреждения ... пока закрыты."
Таким образом режим работы института сохраняется до 14 июня. Занятия (включая зачеты и экзамены) будут проводиться как и раньше в дистанционной форме.

В соотвествии с Приказом №18 от 29 мая 2020 года «О деятельности ЧОУ ВО «Региональный открытый социальный институт» в условиях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»:
  1. Реализация образовательных программ, в том числе прохождение обучающимися промежуточной аттестации и государственной итоговой аттестации по соответствующим образовательным программам, будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. График проведения, указанных мероприятий выложен в разделе Студентам.
  2. Будет обеспечено проведение приемной кампании в соответствии с особенностями приема на обучение по образовательным программам высшего образования - программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год, установленными Министерством науки и высшего образования Российской Федерации, с соблюдением мер по профилактикераспространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19).
  3. Временно приостановлено посещение обучающимися института до даты окончания действия ограничительных мер, определяемых Губернатором Курской области.