Мисс и Мистер РОСИ 2016

17.03.2016
Мисс и Мистер РОСИ 2016
17 марта 2016 года в Региональном открытом социальном институте состоялся традиционный конкурс «Мисс и Мистер РОСИ». Этот конкурс является одним из самых любимых и красочных мероприятий, проводимых в институте.
В этом году конкурс получился очень необычным и запоминающимся.

В нем принимали участие следующие пары:
Гладких Дарья (экономический факультет) и Гордеев Александр (юридический факультет);
Кондратьева Анастасия и Ботавин Сергей (экономический факультет);
Понкратова Юлия и Белых Дмитрий (Региональный открытый социальный техникум).

Несмотря на то, что пар в этом году было немного, мероприятие получилось очень ярким и интересным. Пары состязались в творческих, интеллектуальных конкурсах , а также в конкурсах на смекалку.  В промежутках между испытаниями студенты и преподаватели РОСИ подготовили отличный концерт. Самым запоминающимся из творческих номеров для всех стало выступление ВИА с участием ректора РОСИ Владимира Николаевича Петрова.

По итогам конкурса, титул «Мисс и Мистер РОСИ» завоевали Понкратова Юлия и Белых Дмитрий из Регионального открытого социального техникума. Символы победителей, диадему и кинжал,  ребятам вручили Мисс и Мистер РОСИ – 2015 Бороздина Диана и Лукин Олег.
Мы благодарим всех участников конкурса за яркое, запоминающееся событие. Будем рады видеть всех на конкурсе «Мисс и Мистер РОСИ 2017»!